Описание
Суппорт 2мод. BRAVA на DIN-рейку DKC 54840 Суппорт 2мод. BRAVA на DIN-рейку DKC 54840
| Цвет | Серый |
| Исполнение | Двухместное |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Поверхность | |
| Материал | Пластик |
| Расположение при монтаже | Горизонтально и вертикально |
| Подходит для кабельного канала | Нет |
| Ширина устройства | 55 мм |
| Высота устройства | 64 мм |
| Глубина устройства | 60 мм |
Суппорт 2мод. BRAVA на DIN-рейку DKC 54840 Суппорт 2мод. BRAVA на DIN-рейку DKC 54840
| Вес | 0.0249 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.