Описание
Суппорт 1п универс. кр.75мм METRA Leg 611788 Суппорт 1п универс. кр.75мм METRA Leg 611788
| Цвет | Белый |
| Ширина | 60 мм |
| Не содержит (без) галогенов | |
| Высота | 60 мм |
| Глубина | 28 мм |
| Количество единиц | 1 |
| С откидной крышкой | Нет |
| Поверхность | Необработанная |
| Монтажная высота | 0 мм |
| Поверхность для надписи | Нет |
| Материал | Пластик |
| Тип монтажа | Винтовое крепление |
| Расположение при монтаже | Горизонтально и вертикально |
| RAL-номер (аналогичный) | 7035 |
| Ударопрочность | IK00 |
| Степень защиты IP | IP40 |
| Подходит для напольной коробки | Нет |
| Прозрачный | Нет |
| Подходит для монтажа электроустановочных изделий в кабель-канал | Да |
| Для скрытого монтажа | |
| Исполнение для скрытого монтажа | |
| Подходит для встроенного монтажа | Нет |
| Количество единиц по горизонтали | 1 |
| Количество единиц по вертикали | 1 |
| Диаметр просверленного отверстия | 0 мм |
| Количество горизонтальных модулей | 1 |
| Количество вертикальных модулей | 1 |
| С установленной сеткой | Нет |
| Количество групп | 0 |
Суппорт 1п универс. кр.75мм METRA Leg 611788 Суппорт 1п универс. кр.75мм METRA Leg 611788
| Вес | 0.1 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.