Описание
Суперконденсатор 50 Ф x 3 В, VEC3R0 506QG
Суперконденсатор 50 Ф x 3 В, VEC3R0 506QG
Техническая документация: VEC3R0506QG
| Производитель | VINA TECH Co, Ltd. |
| Номинальное напряжение | 3 В |
| Номинальная ёмкость | 50 Ф |
| Допуск по ёмкости | +30%, -10% |
| Рабочая температура | -40 ... +65°C |
| Размеры | Ø18 x 40 мм |
| Вес | 14 г |
Суперконденсатор 50 Ф x 3 В, VEC3R0 506QG
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.