Описание
Стойка телекоммуникационная серверная 45U глубина 750мм PROxima EKF ITR45750E Стойка телекоммуникационная серверная 45U глубина 750мм PROxima EKF ITR45750E
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 560 мм |
| Высота | 1980 мм |
| Глубина | 1033 мм |
| Номер цвета ral | 7035 |
| Количество дверей | 0 |
| Тип вентиляции | Естественная |
| Материал | Сталь |
| Степень защиты IP | IP00 |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
| С металлической крышей | Да |
| С передней дверью | Нет |
| С задней дверью | Нет |
| С боковыми стенками | Нет |
| Исполнение для расширенного диапазона температур | Нет |
| Разборный | Да |
Стойка телекоммуникационная серверная 45U глубина 750мм PROxima EKF ITR45750E Стойка телекоммуникационная серверная 45U глубина 750мм PROxima EKF ITR45750E
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.