Описание
Стойка потолочная L1200 PST1200 HD КМ LO6059 Стойка потолочная L1200 PST1200 HD КМ LO6059
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 35 мм |
| Исполнение | Потолочный кронштейн |
| Высота | 1200 мм |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | Оцинкованная с непрерывных линий |
| Регулируемый | |
| Шарнирное крепление | |
| Длина | 1200 мм |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | |
| Метрический размер резьбы | |
| Нержавеющая сталь окрашенная |
Стойка потолочная L1200 PST1200 HD КМ LO6059 Стойка потолочная L1200 PST1200 HD КМ LO6059
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.