Описание
Стойка подвесная с траверсой L645мм TPS 645 VA4301 OBO 6364852 Стойка подвесная с траверсой L645мм TPS 645 VA4301 OBO 6364852
| Цвет | Нет (без) |
| Исполнение | S-профиль |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | |
| Вид материала | Нержавеющая сталь (V2A) |
| Длина | 645 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Несущая способность | .61 кН |
| Ширина профиля | 60 мм |
| Высота профиля |
Стойка подвесная с траверсой L645мм TPS 645 VA4301 OBO 6364852 Стойка подвесная с траверсой L645мм TPS 645 VA4301 OBO 6364852
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.