Описание
Стойка кабельная с перфорированными боковыми стенками 7ftх24дюйм черн. Leg 446150 Стойка кабельная с перфорированными боковыми стенками 7ftх24дюйм черн. Leg 446150
| Цвет | Натуральный |
| Ширина | 603.25 мм |
| Исполнение | С фиксированной рамой |
| Высота | 2133.6 мм |
| Глубина | 863 мм |
| Номер цвета ral | |
| Количество дверей | 0 |
| Тип вентиляции | Нет (без) |
| Максимальная нагрузка | |
| С застекленной дверью | |
| Материал | Алюминий |
| Высота в условных единицах | 45 |
| Степень защиты IP | IP00 |
| Монтажный уровень | Передний и задний |
| Исполнение профильной рейки | Г-образный профиль |
| С металлической крышей | Нет |
| С заземлением | Да |
| С передней дверью | Нет |
| С задней дверью | Нет |
| С боковыми стенками | Нет |
| Разборный | Да |
| Модульное расстояние | 19 дюймов |
| С вертикальным кабельным организатором | |
| Тип передней двери | |
| Тип задней двери | |
| Степень защиты (NEMA) |
Стойка кабельная с перфорированными боковыми стенками 7ftх24дюйм черн. Leg 446150 Стойка кабельная с перфорированными боковыми стенками 7ftх24дюйм черн. Leg 446150
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.