Описание
Стойка кабельная К1152 сталь 2.0мм УТ1.5 КЭМЗ 462 060806 14 Стойка кабельная К1152 сталь 2.0мм УТ1.5 КЭМЗ 462 060806 14
| Ширина | 60 мм |
| Исполнение | |
| Высота | 26 мм |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | Окрашенная |
| Толщина материала | 2 мм |
| С зубьями | |
| Длина | 800 мм |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | |
| Тип перфорации | |
| Форма профиля | U-профиль |
| Ширина слота, прорези, щели | |
| Сопротивление на изгиб | |
| Сопротивление на кручение | |
| Ширина отверстия | |
| Отламывающиеся |
Стойка кабельная К1152 сталь 2.0мм УТ1.5 КЭМЗ 462 060806 14 Стойка кабельная К1152 сталь 2.0мм УТ1.5 КЭМЗ 462 060806 14
| Вес | 0.48 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.