Описание
Стойка К-1151 сталь 2.0мм цУТ2.5 оцинк. СОЭМИ 112211512 Стойка К-1151 сталь 2.0мм цУТ2.5 оцинк. СОЭМИ 112211512
| Ширина | 60 мм |
| Исполнение | Простой профиль |
| Высота | 26 мм |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | Оцинкованная |
| Толщина материала | 2 мм |
| С зубьями | Нет |
| Длина | 600 мм |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | |
| Тип перфорации | Перфорированный с задней стороны |
| Форма профиля | U-профиль |
| Ширина слота, прорези, щели | |
| Сопротивление на изгиб | |
| Сопротивление на кручение | |
| Ширина отверстия | |
| Отламывающиеся |
Стойка К-1151 сталь 2.0мм цУТ2.5 оцинк. СОЭМИ 112211512 Стойка К-1151 сталь 2.0мм цУТ2.5 оцинк. СОЭМИ 112211512
| Вес | 0.7885 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.