Описание
Стойка аппаратная К314ц L1400мм 2мм оцинк. ASD-electric EI-05.07.61.001 Стойка аппаратная К314ц L1400мм 2мм оцинк. ASD-electric EI-05.07.61.001
| Ширина | |
| Исполнение | Простой профиль |
| Высота | 112 мм |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | Гальванически/электролитически оцинкованная |
| Толщина материала | 2 мм |
| С зубьями | Нет |
| Длина | 1400 мм |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | |
| Тип перфорации | С 3-х сторон перфорированный |
| Форма профиля | U-профиль |
| Ширина слота, прорези, щели | |
| Сопротивление на изгиб | |
| Сопротивление на кручение | |
| Ширина отверстия | |
| Отламывающиеся | Нет |
Стойка аппаратная К314ц L1400мм 2мм оцинк. ASD-electric EI-05.07.61.001 Стойка аппаратная К314ц L1400мм 2мм оцинк. ASD-electric EI-05.07.61.001
| Вес | 6 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.