Описание
Стол без конс. с несъем. задн. панелью шир. 1200мм SchE NSYSD12 Стол без конс. с несъем. задн. панелью шир. 1200мм SchE NSYSD12
| Цвет | Серый |
| Ширина | 1200 мм |
| Высота | 1000 мм |
| Глубина | 466 мм |
| Номер цвета ral | 7035 |
| Количество дверей | 2 |
| Материал | Сталь |
| Степень защиты IP | IP55 |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
| Компонент системы пульта | Нижняя часть |
| Степень защиты (NEMA) |
Стол без конс. с несъем. задн. панелью шир. 1200мм SchE NSYSD12 Стол без конс. с несъем. задн. панелью шир. 1200мм SchE NSYSD12
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.