Описание
Стержень заземления d14мм (дл. 1.2м) омедненный EZETEK 90124 Стержень заземления d14мм (дл. 1.2м) омедненный EZETEK 90124
| Исполнение | С круглым наконечником |
| Тип подключения | Рифленый с внутренней резьбой |
| Поверхность | С медным покрытием |
| Диаметр | 14 мм |
| Тип профиля | Круглый D = 16 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Материал | Сталь |
| Поперечный профиль |
Стержень заземления d14мм (дл. 1.2м) омедненный EZETEK 90124 Стержень заземления d14мм (дл. 1.2м) омедненный EZETEK 90124
| Вес | 1.4 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.