Описание
Стенка задняя 50х615х780мм BP-MF-600/7 EATON 286659 Стенка задняя 50х615х780мм BP-MF-600/7 EATON 286659
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 760 мм |
| Глубина | 225 мм |
| Номер цвета ral | 0 |
| С монтажной панелью | Нет |
| Количество дверей | 0 |
| Количество замков | 0 |
| С застекленной дверью | Нет |
| Вид материала | |
| Возможен монтаж на полу | |
| Материал | Сталь |
| Возможен настенный монтаж | |
| Ударопрочность | IK08 |
| Степень защиты IP | IP30 |
| Подходит для установки вне помещений | Нет |
| Подходит для метрического монтажа | Нет |
| Монтажная пластина регулируемая по глубине | Нет |
| Соединяемый в ряд | Да |
| С вентилируемой дверью | Нет |
| Возможность настенной установки | Нет |
| Тип поверхности | Оцинкованная |
| Открытый монтаж | |
| С задней дверью | Нет |
| Встраиваемый монтаж | |
| Установка в стену | Нет |
| Возможность напольной установки | Да |
| Степень защиты (NEMA) |
Стенка задняя 50х615х780мм BP-MF-600/7 EATON 286659 Стенка задняя 50х615х780мм BP-MF-600/7 EATON 286659
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.