Описание
Стенка задняя 4 ряда BCZ-CS-PF-4/52 EATON 294893 Стенка задняя 4 ряда BCZ-CS-PF-4/52 EATON 294893
| Цвет | Белый |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 600 мм |
| Номер цвета ral | 9010 |
| С кабельным вводом | Нет |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 0 мм |
| Монтажная глубина в шкафу | 0 мм |
| Модульное расстояние | 0 мм |
| Материал | Пластик |
| Высота в условных единицах | 0 |
| С замком | Нет |
| Тип поверхности | |
| Подходит в качестве боковой панели | Нет |
| Подходит в качестве задней панели | Да |
Стенка задняя 4 ряда BCZ-CS-PF-4/52 EATON 294893 Стенка задняя 4 ряда BCZ-CS-PF-4/52 EATON 294893
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.