Описание
Стенка задняя 2 ряда BCZ-CS-PF-2/26 EATON 294891 Стенка задняя 2 ряда BCZ-CS-PF-2/26 EATON 294891
| Цвет | Белый |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 350 мм |
| Номер цвета ral | 9010 |
| С кабельным вводом | Нет |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 0 мм |
| Монтажная глубина в шкафу | 0 мм |
| Модульное расстояние | 0 мм |
| Материал | Пластик |
| Высота в условных единицах | 0 |
| С замком | Нет |
| Тип поверхности | |
| Подходит в качестве боковой панели | Нет |
| Подходит в качестве задней панели | Да |
Стенка задняя 2 ряда BCZ-CS-PF-2/26 EATON 294891 Стенка задняя 2 ряда BCZ-CS-PF-2/26 EATON 294891
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.