Описание
Стенка задняя 1х1118х1145 BPZ-RP-1200/12 EATON 111307 Стенка задняя 1х1118х1145 BPZ-RP-1200/12 EATON 111307
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Ширина | 1118 мм |
| Высота | 1145 мм |
| Номер цвета ral | 0 |
| С кабельным вводом | Нет |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 1200 мм |
| Монтажная глубина в шкафу | 1 мм |
| Модульное расстояние | 0 мм |
| Материал | Сталь |
| Высота в условных единицах | 0 |
| С замком | Нет |
| Тип поверхности | Оцинкованная |
| Подходит в качестве боковой панели | Нет |
| Подходит в качестве задней панели | Да |
Стенка задняя 1х1118х1145 BPZ-RP-1200/12 EATON 111307 Стенка задняя 1х1118х1145 BPZ-RP-1200/12 EATON 111307
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.