Описание
Стенка боковая BPZ-MSW-7 монтаж. рамы 640мм EATON 293407 Стенка боковая BPZ-MSW-7 монтаж. рамы 640мм EATON 293407
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Ширина | 13 мм |
| Высота | 630 мм |
| Номер цвета ral | 0 |
| С кабельным вводом | Нет |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 0 мм |
| Монтажная глубина в шкафу | 0 мм |
| Модульное расстояние | 25 мм |
| Материал | Сталь |
| Высота в условных единицах | 21 |
| С замком | Нет |
| Тип поверхности | Оцинкованная |
| Подходит в качестве боковой панели | Да |
| Подходит в качестве задней панели | Нет |
Стенка боковая BPZ-MSW-7 монтаж. рамы 640мм EATON 293407 Стенка боковая BPZ-MSW-7 монтаж. рамы 640мм EATON 293407
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.