Описание
Станция зарядная EVLINK 7/22кВт розетка T2+RFID SchE EVB1A22P2RI Станция зарядная EVLINK 7/22кВт розетка T2+RFID SchE EVB1A22P2RI
| Способ монтажа | Настенный монтаж |
| Ширина | 330 мм |
| Высота | 480 мм |
| Глубина | 170 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Номинальная мощность | 22 мм |
| Ударопрочность | IK10 |
| Степень защиты IP | IP54 |
| Количество CEE штепсельных розеток | 0 |
| С коммуникационным интерфейсом | Да |
| Функция управления, контроля доступом | Да |
| Количество зарядных устройств | 1 |
| Количество размыкателей тока утечки типа A | 0 |
| Количество размыкателей тока утечки типа B | 0 |
| Макс. мощность на зарядную точку | 22 кВт |
| Количество автомобильных разъемов Type 1 | 0 |
| Количество автомобильных разъемов Type 1 CCS | 0 |
| Количество автомобильных разъемов Type 2 | 0 |
| Количество автомобильных разъемов Type 2 CCS | 0 |
| Количество розеток Тип 2 | 1 |
| Количество автомобильных разъемов GB AC | 0 |
| Количество автомобильных разъемов GB DC | 0 |
| Количество розеток GB | 0 |
| Количество розеток Тип 3 | 0 |
| Количество автомобильных разъемов GHAdeMO | 0 |
| Количество домашних розеток | 0 |
| С управлением зарядкой | Да |
| Со счетчиком энергии | Нет |
| С автоматическим выключателем | Нет |
| Модель присоединения для установки |
Станция зарядная EVLINK 7/22кВт розетка T2+RFID SchE EVB1A22P2RI Станция зарядная EVLINK 7/22кВт розетка T2+RFID SchE EVB1A22P2RI
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.