Описание
Станция подвес. 7 кнопок+аварийной остановки SchE XACB6913 Станция подвес. 7 кнопок+аварийной остановки SchE XACB6913
| Ширина | 98 мм |
| Высота | 589 мм |
| Глубина | 83 мм |
| Количество постов | 6 |
| Цвет верхней части корпуса | |
| Подходит для аварийного отключения | Нет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Количество скоростей | 2 |
| Тип исполняемого движения | Подъемник складской |
| Степень защиты IP | |
| Номинальный рабочий ток Ie при AC-15, 600 В | 0 А |
| Качество материала корпуса | |
| Степень защиты (NEMA) |
Станция подвес. 7 кнопок+аварийной остановки SchE XACB6913 Станция подвес. 7 кнопок+аварийной остановки SchE XACB6913
| Вес | 1.96 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.