Описание
Станция подвес. 2 кнопки+аварийной остановки SchE XACB3201 Станция подвес. 2 кнопки+аварийной остановки SchE XACB3201
| Ширина | 85 мм |
| Высота | 265 мм |
| Глубина | 74.5 мм |
| Количество постов | 2 |
| Цвет верхней части корпуса | |
| Подходит для аварийного отключения | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Количество скоростей | 1 |
| Тип исполняемого движения | Подъемник складской |
| Степень защиты IP | |
| Номинальный рабочий ток Ie при AC-15, 600 В | 0 А |
| Качество материала корпуса | |
| Степень защиты (NEMA) |
Станция подвес. 2 кнопки+аварийной остановки SchE XACB3201 Станция подвес. 2 кнопки+аварийной остановки SchE XACB3201
| Вес | 0.15 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.