Описание
Соединитель угловой GEV 36 VA4301 OBO 6016731 Соединитель угловой GEV 36 VA4301 OBO 6016731
| Цвет | Нет (без) |
| Исполнение | Угловой соединитель |
| Номер цвета ral | |
| Длина | 54 мм |
| Материал | Сталь |
| Подходит для проволочного лотка | Да |
| Подходит для проволочного лотка с | 3.9 мм |
| Подходит для проволочного лотка по | 4.9 мм |
| Подходит для кабельных лотков лестничного типа | Нет |
| Для кабельных лотков | Нет |
| Подходит для высоты кабеленесущей системы | |
| Горизонтальное шарнирное соединение | |
| Вертикальное шарнирное соединение | |
| Подходит для ширины системы прокладки кабеля с | |
| Подходит для ширины системы прокладки кабеля по |
Соединитель угловой GEV 36 VA4301 OBO 6016731 Соединитель угловой GEV 36 VA4301 OBO 6016731
| Вес | 0.001 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.