Описание
Соединитель штекерный RJ45-VS-08-RJ45-5-Q/IP20-EC Phoenix Contact 1417401 Соединитель штекерный RJ45-VS-08-RJ45-5-Q/IP20-EC Phoenix Contact 1417401
| Способ монтажа | |
| Ширина | 14 мм |
| Высота | 14.6 мм |
| Глубина | |
| Механизм блокировки | |
| Номинальное напряжение | |
| Количество кабельных вводов | |
| Электромагнитносовместимое исполнение | |
| Количество полюсов | |
| Длина | 59 мм |
| Исполнение контакта | |
| Материал корпуса | |
| Покрытие корпуса | |
| Рабочая температура с | -20 град.C |
| Рабочая температура по | 70 град.C |
| Номинальное импульсное напряжение | |
| Исполнение электрического соединения | |
| Материал покрытия поверхности контакта | Золото |
| Ударопрочность | |
| С уплотнением | |
| Количество рядов втычных контактов | |
| Сечение однопроволочного проводника с | |
| Сечение однопроволочного проводника по | |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника с | |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника по | |
| С устройством блокировки | Нет |
| Степень защиты (IP) в сборе | IP20 |
| С защитным проводом | |
| Материал изолирующего корпуса | |
| Материал контактов | Медь |
| Расположение ввода кабеля | |
| Номинальный ток In | |
| Количество втычных контактов | 8 |
Соединитель штекерный RJ45-VS-08-RJ45-5-Q/IP20-EC Phoenix Contact 1417401 Соединитель штекерный RJ45-VS-08-RJ45-5-Q/IP20-EC Phoenix Contact 1417401
| Вес | 0.01 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.