Описание
Соединитель OTEO TV в компл. Leg 086038 Соединитель OTEO TV в компл. Leg 086038
| Компоновка | Основной элемент с цельной накладкой |
| Цвет | Белый |
| Способ присоединения | |
| Подходит для количества гнезд/муфт | |
| Категория | 3 |
| Монтаж в кабель-канал | Нет |
| Тип монтажа | Винтовой |
| Экранированные разъемы | Нет |
| Экранированный корпус | Нет |
| Отдельный компенсатор | Нет |
| Способ подключения экрана | Нет (без) |
| Отдельный зажим заземления | Да |
| Механическое кодирование | Нет |
| Тип разъема | |
| Напольная коробка/Монтаж в пол | Нет |
| С текстовым полем | Нет |
| Скрытый монтаж | Нет |
| Для наружной установки | Да |
| Оконечный резистор | Нет |
| Возможность дизайна | |
| С сальником/соединителем | Нет |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Цветовая маркировка | Нет |
| Ширина устройства | 72 мм |
| Высота устройства | 72 мм |
| Глубина устройства | 34.2 мм |
Соединитель OTEO TV в компл. Leg 086038 Соединитель OTEO TV в компл. Leg 086038
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.