Описание
Соединитель лотков EF75-100 быстр. CABLOFIL CM341622 Соединитель лотков EF75-100 быстр. CABLOFIL CM341622
| Цвет | Нет (без) |
| Исполнение | Продольный соединитель |
| Номер цвета ral | |
| Длина | 60 мм |
| Материал | Сталь |
| Подходит для проволочного лотка | Нет |
| Подходит для проволочного лотка с | 0 мм |
| Подходит для проволочного лотка по | 0 мм |
| Подходит для кабельных лотков лестничного типа | Нет |
| Для кабельных лотков | Да |
| Подходит для высоты кабеленесущей системы | 75 мм |
| Горизонтальное шарнирное соединение | Да |
| Вертикальное шарнирное соединение | Нет |
| Подходит для ширины системы прокладки кабеля с | 75 мм |
| Подходит для ширины системы прокладки кабеля по | 0 мм |
Соединитель лотков EF75-100 быстр. CABLOFIL CM341622 Соединитель лотков EF75-100 быстр. CABLOFIL CM341622
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.