Описание
Соединение угловое для провол. лотка 300/600 CABLOFIL CM558320 Соединение угловое для провол. лотка 300/600 CABLOFIL CM558320
| Цвет | Нет (без) |
| Исполнение | Продольный соединитель |
| Номер цвета ral | |
| Длина | 26.9 мм |
| Материал | Сталь |
| Подходит для проволочного лотка | Да |
| Подходит для проволочного лотка с | 50 мм |
| Подходит для проволочного лотка по | 600 мм |
| Подходит для кабельных лотков лестничного типа | Нет |
| Для кабельных лотков | Нет |
| Подходит для высоты кабеленесущей системы | 50 мм |
| Горизонтальное шарнирное соединение | Да |
| Вертикальное шарнирное соединение | Нет |
| Подходит для ширины системы прокладки кабеля с | 50 мм |
| Подходит для ширины системы прокладки кабеля по | 600 мм |
Соединение угловое для провол. лотка 300/600 CABLOFIL CM558320 Соединение угловое для провол. лотка 300/600 CABLOFIL CM558320
| Вес | 0.2 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.