Описание
Соединение Т-образ./крестовое 60х400 RAAU 640 VA4301 OBO 7136242 Соединение Т-образ./крестовое 60х400 RAAU 640 VA4301 OBO 7136242
| Цвет | Нет (без) |
| Исполнение | Без соединительного элемента |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | |
| Материал | Сталь |
| Внутренний радиус | 150 мм |
| Кабельный лоток - ширина ответвления | 400 мм |
| Высота кабельного лотка | 60 мм |
| Широкодиапазонное исполнение | Нет |
Соединение Т-образ./крестовое 60х400 RAAU 640 VA4301 OBO 7136242 Соединение Т-образ./крестовое 60х400 RAAU 640 VA4301 OBO 7136242
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.