Описание
Соединение Т-образ./крестовое 60х300 RAA 630 VA4301 OBO 7136141 Соединение Т-образ./крестовое 60х300 RAA 630 VA4301 OBO 7136141
| Цвет | Нет (без) |
| Исполнение | Входит соединительный элемент |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | |
| Материал | Сталь |
| Внутренний радиус | 50 мм |
| Кабельный лоток - ширина ответвления | 300 мм |
| Высота кабельного лотка | 60 мм |
| Широкодиапазонное исполнение | Нет |
Соединение Т-образ./крестовое 60х300 RAA 630 VA4301 OBO 7136141 Соединение Т-образ./крестовое 60х300 RAA 630 VA4301 OBO 7136141
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.