Описание
Соединение Т-образ./крестовое 60х200 RAA 620 VA4301 OBO 7136133 Соединение Т-образ./крестовое 60х200 RAA 620 VA4301 OBO 7136133
| Цвет | Нет (без) |
| Исполнение | Входит соединительный элемент |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | |
| Материал | Сталь |
| Внутренний радиус | 50 мм |
| Кабельный лоток - ширина ответвления | 200 мм |
| Высота кабельного лотка | 60 мм |
| Широкодиапазонное исполнение | Нет |
Соединение Т-образ./крестовое 60х200 RAA 620 VA4301 OBO 7136133 Соединение Т-образ./крестовое 60х200 RAA 620 VA4301 OBO 7136133
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.