Описание
Соединение Т-образ./крестовое 35х200 RAAM 320 FS OBO 6041022 Соединение Т-образ./крестовое 35х200 RAAM 320 FS OBO 6041022
| Цвет | Нет (без) |
| Исполнение | С встроенным интегрированным соединителем |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | Оцинкованная с непрерывных линий |
| Материал | Сталь |
| Внутренний радиус | 150 мм |
| Кабельный лоток - ширина ответвления | 200 мм |
| Высота кабельного лотка | 35 мм |
| Широкодиапазонное исполнение | Нет |
Соединение Т-образ./крестовое 35х200 RAAM 320 FS OBO 6041022 Соединение Т-образ./крестовое 35х200 RAAM 320 FS OBO 6041022
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.