Описание
Соединение Т-образ./крестовое 35х200 RAA 320 FT OBO 7120214 Соединение Т-образ./крестовое 35х200 RAA 320 FT OBO 7120214
| Цвет | Нет (без) |
| Исполнение | Входит соединительный элемент |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | Горячего цинкования |
| Материал | Сталь |
| Внутренний радиус | 50 мм |
| Кабельный лоток - ширина ответвления | 200 мм |
| Высота кабельного лотка | 35 мм |
| Широкодиапазонное исполнение | Нет |
Соединение Т-образ./крестовое 35х200 RAA 320 FT OBO 7120214 Соединение Т-образ./крестовое 35х200 RAA 320 FT OBO 7120214
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.