Описание
Соединение Т-образ./крестовое 110х550 RAA 155 FS OBO 7002734 Соединение Т-образ./крестовое 110х550 RAA 155 FS OBO 7002734
| Цвет | Нет (без) |
| Исполнение | Без соединительного элемента |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | Оцинкованная с непрерывных линий |
| Материал | Сталь |
| Внутренний радиус | 50 мм |
| Кабельный лоток - ширина ответвления | 550 мм |
| Высота кабельного лотка | 110 мм |
| Широкодиапазонное исполнение | Нет |
Соединение Т-образ./крестовое 110х550 RAA 155 FS OBO 7002734 Соединение Т-образ./крестовое 110х550 RAA 155 FS OBO 7002734
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.