Описание
Соединение Т-образ./крестовое 110х500 RAA 150 FS OBO 7002726 Соединение Т-образ./крестовое 110х500 RAA 150 FS OBO 7002726
| Цвет | Нет (без) |
| Исполнение | Без соединительного элемента |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | Оцинкованная с непрерывных линий |
| Материал | Сталь |
| Внутренний радиус | 50 мм |
| Кабельный лоток - ширина ответвления | 500 мм |
| Высота кабельного лотка | 110 мм |
| Широкодиапазонное исполнение | Нет |
Соединение Т-образ./крестовое 110х500 RAA 150 FS OBO 7002726 Соединение Т-образ./крестовое 110х500 RAA 150 FS OBO 7002726
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.