Описание
Соединение безвинтовое EDRN 316L+ключ CABLOFIL CM558244 Соединение безвинтовое EDRN 316L+ключ CABLOFIL CM558244
| Цвет | Светло-серый |
| Исполнение | Продольный соединитель |
| Номер цвета ral | 0 |
| Длина | 250 мм |
| Материал | Сталь |
| Подходит для проволочного лотка | Да |
| Подходит для проволочного лотка с | 600 мм |
| Подходит для проволочного лотка по | 50 мм |
| Подходит для кабельных лотков лестничного типа | Нет |
| Для кабельных лотков | Нет |
| Подходит для высоты кабеленесущей системы | 50 мм |
| Горизонтальное шарнирное соединение | Да |
| Вертикальное шарнирное соединение | Нет |
| Подходит для ширины системы прокладки кабеля с | 50 мм |
| Подходит для ширины системы прокладки кабеля по | 600 мм |
Соединение безвинтовое EDRN 316L+ключ CABLOFIL CM558244 Соединение безвинтовое EDRN 316L+ключ CABLOFIL CM558244
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.