Описание
Скоба стальная XNNSB EATON 141875 Скоба стальная XNNSB EATON 141875
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Ширина | 35.3 мм |
| Исполнение | |
| Высота | 22.3 мм |
| Глубина | 10.7 мм |
| Максимальная нагрузка | 0 кг |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 0 мм |
| Монтажная глубина в шкафу | 0 мм |
| Материал | Металл |
Скоба стальная XNNSB EATON 141875 Скоба стальная XNNSB EATON 141875
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.