Описание
Система 19дюймов с 3 вентилятор. 48В SchE NSYAVD1U550M48 Система 19дюймов с 3 вентилятор. 48В SchE NSYAVD1U550M48
| Способ монтажа | Винтовое крепление |
| Цвет | |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 530 мм |
| Глубина | 208 мм |
| Номер цвета ral | |
| Род тока | Постоянный ток (DC) |
| Подходит для установки 19-дюймовой стойки | Да |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Степень защиты IP | |
| С защитной крышкой | |
| С фильтром | Нет |
| Номинальная мощность | 21.3 Вт |
| Крышный вентилятор | Нет |
| Исполнение выдвижное | Нет |
| Объемный расход, свободный поток | 552 куб.м/ч |
| Циркуляционный вентилятор | Нет |
| Уровень шума | |
| Рабочее напряжение от сети переменного тока 50 Гц с | |
| Рабочее напряжение от сети переменного тока 50 Гц по | |
| Номинальное напряжение постоянного тока с | |
| Номинальное напряжение постоянного тока по | |
| Степень защиты (NEMA) |
Система 19дюймов с 3 вентилятор. 48В SchE NSYAVD1U550M48 Система 19дюймов с 3 вентилятор. 48В SchE NSYAVD1U550M48
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.