Описание
Силовой модуль 469 А, 1200 В, Semikron SEMIX303GB12E4P
Силовой модуль 469 А, 1200 В, Semikron SEMIX303GB12E4P
Техническая документация: SEMIX303GB12E4
| Рабочая температура | -40 ... +175 °C |
| Максимальное напряжение К-Э (коллектор-эмиттер) | 1200 В |
| Максимальный непрерывный ток коллектора | 469 А |
| Тип корпуса | SEMiX®3p |
| Число контактов | 11 |
| Максимальное напряжение затвор-эмиттер | 20 В |
| Размеры | 150 x 62.4 x 17 мм |
| Тип канала | N |
Силовой модуль 469 А, 1200 В, Semikron SEMIX303GB12E4P
Силовой модуль 469 А, 1200 В, Semikron SEMIX303GB12E4P
Техническая документация: SEMIX303GB12E4
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.