Описание
Сигнализация световая 24В 2 светодиода бел. Z-DLD/WH24 EATON 108897 Сигнализация световая 24В 2 светодиода бел. Z-DLD/WH24 EATON 108897
| Диаметр отверстия | 5 мм |
| Род тока | Переменный ток (AC)/Постоянный ток (DC) |
| Цвет линзы | Белый |
| Количество световых сигнализаторов | 2 |
| Номинальное рабочее напряжение Ue с | 12 В |
| Номинальное рабочее напряжение Ue по | 24 В |
| Цвет переднего кольца | |
| Исполнение электрического соединения | Винтовое соединение |
| Высота наружной части | 0 мм |
| Степень защиты IP | IP40 |
| В комплекте с лампой | Да |
| Материал переднего кольца | Пластик |
| С передним, фронтальным кольцом | Нет |
| Конструкция линзы | Круг |
| Исполнение лампового патрона | Светодиод |
| Исполнение линзы | Плоская |
| Степень защиты (NEMA) |
Сигнализация световая 24В 2 светодиода бел. Z-DLD/WH24 EATON 108897 Сигнализация световая 24В 2 светодиода бел. Z-DLD/WH24 EATON 108897
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.