Описание
Шлейф еловый с ягодами и гирляндой 1.8м 30LED тепл. бел 31В литой Neon-Night 307-113 Шлейф еловый с ягодами и гирляндой 1.8м 30LED тепл. бел 31В литой Neon-Night 307-113
| Номинальное напряжение | |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Цвет | |
| Ширина | 30 см |
| Исполнение | Гирлянда |
| Высота | |
| Сечение жилы | |
| Способ присоединения | |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Общая длина | 1.8 м |
| Устройство управления | Не требуется |
| Установленная мощность | 3.6 Вт |
| Диаметр | 30 см |
| Может быть соединен | Да |
| Количество полюсов | |
| Высота/глубина | |
| Источник света | Светодиод |
| Подходит для использования вне помещений | Да |
| Номинальное напряжение с | 31 В |
| Номинальное напряжение по | 31 В |
| Степень защиты IP | IP44 |
| В комплекте с лампой | Нет |
| Количество точек света | 30 |
| Тип источника света | |
| Цветность | |
| Тип подключения | |
| Энергоэффективность источника питания (ПРА, драйвер, трансформатор) | |
| С питанием от батареи | Нет |
| Коэффициент мощности |
Шлейф еловый с ягодами и гирляндой 1.8м 30LED тепл. бел 31В литой Neon-Night 307-113 Шлейф еловый с ягодами и гирляндой 1.8м 30LED тепл. бел 31В литой Neon-Night 307-113
| Вес | 1 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.