Описание
Шланг электромонтажный ШЭМ 32 d32мм У2.5 (уп.20м) ЗЭТАРУС zeta42711 Шланг электромонтажный ШЭМ 32 d32мм У2.5 (уп.20м) ЗЭТАРУС zeta42711
| Цвет | Черный |
| Внешний диаметр | 34 мм |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Поверхность | Оцинкованная |
| Масса | 162 кг/м |
| Температура эксплуатации с | 40 град.C |
| Температура эксплуатации по | 60 град.C |
| Статический радиус изгиба | 128 мм |
| Распространяет горение | Нет |
| Уплотнение | Без уплотнения |
| Использование во взрывоопасных зонах | Нет |
| Материал | Сталь |
| Разрывное усилие | 500 Н |
| Материал покрытия - 1 слой | |
| Номинальный диаметр | 32 мм |
| Степень защиты IP | IP67 |
| Гибкость | Гибкий (-ая) |
Шланг электромонтажный ШЭМ 32 d32мм У2.5 (уп.20м) ЗЭТАРУС zeta42711 Шланг электромонтажный ШЭМ 32 d32мм У2.5 (уп.20м) ЗЭТАРУС zeta42711
| Вес | 8 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.