Описание
Шланг электромонтажный ШЭМ 22 d22мм У2.5 (уп.50м) ЗЭТАРУС zeta42710 Шланг электромонтажный ШЭМ 22 d22мм У2.5 (уп.50м) ЗЭТАРУС zeta42710
| Цвет | Черный |
| Внешний диаметр | 25 мм |
| Внутренний диаметр | 21 мм |
| Поверхность | Оцинкованная |
| Масса | 244 кг/м |
| Температура эксплуатации с | 40 град.C |
| Температура эксплуатации по | 60 град.C |
| Статический радиус изгиба | 88 мм |
| Распространяет горение | Нет |
| Уплотнение | Без уплотнения |
| Использование во взрывоопасных зонах | Нет |
| Материал | Сталь |
| Разрывное усилие | 500 Н |
| Материал покрытия - 1 слой | |
| Номинальный диаметр | 22 мм |
| Степень защиты IP | IP67 |
| Гибкость | Гибкий (-ая) |
Шланг электромонтажный ШЭМ 22 d22мм У2.5 (уп.50м) ЗЭТАРУС zeta42710 Шланг электромонтажный ШЭМ 22 d22мм У2.5 (уп.50м) ЗЭТАРУС zeta42710
| Вес | 9.870001 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.