Описание
Шкаф XL3 800 (1950х950х2250) IP55 Leg 020459 Шкаф XL3 800 (1950х950х2250) IP55 Leg 020459
| Цвет | Серый |
| Ширина | 950 мм |
| Высота | 1995 мм |
| Глубина | 225 мм |
| Номер цвета ral | 7035 |
| С монтажной панелью | Нет |
| Количество дверей | 1 |
| Количество замков | 1 |
| С застекленной дверью | Нет |
| Вид материала | |
| Возможен монтаж на полу | Да |
| Материал | Сталь |
| Возможен настенный монтаж | Нет |
| Ударопрочность | IK08 |
| Степень защиты IP | IP55 |
| Подходит для установки вне помещений | Нет |
| Подходит для метрического монтажа | Да |
| Монтажная пластина регулируемая по глубине | Нет |
| Соединяемый в ряд | Да |
| С вентилируемой дверью | Нет |
| Возможность настенной установки | Нет |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
| Открытый монтаж | Нет |
| С задней дверью | Нет |
| Встраиваемый монтаж | Нет |
| Установка в стену | Нет |
| Возможность напольной установки | Да |
| Степень защиты (NEMA) |
Шкаф XL3 800 (1950х950х2250) IP55 Leg 020459 Шкаф XL3 800 (1950х950х2250) IP55 Leg 020459
| Вес | 60 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.