Описание
Шкаф XL3 400 (1115х655х215) IP55 Leg 020185 Шкаф XL3 400 (1115х655х215) IP55 Leg 020185
| Цвет | Серый |
| Ширина | 655 мм |
| Высота | 1115 мм |
| Глубина | 215 мм |
| Номер цвета ral | 7035 |
| С монтажной панелью | Нет |
| Количество дверей | 1 |
| Количество замков | 2 |
| С застекленной дверью | Нет |
| Вид материала | |
| Возможен монтаж на полу | Нет |
| Материал | Сталь |
| Возможен настенный монтаж | Да |
| Ударопрочность | IK08 |
| Степень защиты IP | IP55 |
| Подходит для установки вне помещений | Нет |
| Подходит для метрического монтажа | Да |
| Монтажная пластина регулируемая по глубине | Нет |
| Соединяемый в ряд | Нет |
| С вентилируемой дверью | Нет |
| Возможность настенной установки | Да |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
| Открытый монтаж | Да |
| С задней дверью | Нет |
| Встраиваемый монтаж | Нет |
| Установка в стену | Нет |
| Возможность напольной установки | Да |
| Степень защиты (NEMA) |
Шкаф XL3 400 (1115х655х215) IP55 Leg 020185 Шкаф XL3 400 (1115х655х215) IP55 Leg 020185
| Вес | 30 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.