Описание
Шкаф XL3 160 4х24мод. (1145х1090) встраиваемый Leg 020026 Шкаф XL3 160 4х24мод. (1145х1090) встраиваемый Leg 020026
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 670 мм |
| Высота | 1145 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Номер цвета ral | 7035 |
| С монтажной панелью | Да |
| Глубина монтажа, установки | 100 мм |
| Количество рядов | 4 |
| Тип покрытия | Опционально |
| С прозрачной крышкой | |
| Монтажная глубина | 93 мм |
| Din рейка | Да |
| Тип крышки | С вырезом |
| Материал корпуса | Сталь |
| Ширина в числах модульных расстояний | 24 |
| Вид запора | |
| Степень защиты IP | IP30 |
| Прозрачная дверь | Нет |
| С замком | Да |
Шкаф XL3 160 4х24мод. (1145х1090) встраиваемый Leg 020026 Шкаф XL3 160 4х24мод. (1145х1090) встраиваемый Leg 020026
| Вес | 15 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.