Описание
Шкаф VX 400х1800х500 с МП; 1 дв. Rittal 8485000 Шкаф VX 400х1800х500 с МП; 1 дв. Rittal 8485000
| Цвет | Серый |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 1800 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Номер цвета ral | 7035 |
| С монтажной панелью | Да |
| Количество дверей | 1 |
| Количество замков | 1 |
| С застекленной дверью | Нет |
| Вид материала | |
| Возможен монтаж на полу | |
| Материал | Сталь |
| Возможен настенный монтаж | |
| Ударопрочность | IK10 |
| Степень защиты IP | IP55 |
| Подходит для установки вне помещений | Нет |
| Подходит для метрического монтажа | Нет |
| Монтажная пластина регулируемая по глубине | Да |
| Соединяемый в ряд | Да |
| С вентилируемой дверью | Нет |
| Возможность настенной установки | Нет |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
| Открытый монтаж | |
| С задней дверью | Нет |
| Встраиваемый монтаж | |
| Установка в стену | Нет |
| Возможность напольной установки | Да |
| Степень защиты (NEMA) |
Шкаф VX 400х1800х500 с МП; 1 дв. Rittal 8485000 Шкаф VX 400х1800х500 с МП; 1 дв. Rittal 8485000
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.