Описание
Шкаф встраиваемый Nedbox 2 ряд 24+4мод. 430х330х86 Leg 001432 Шкаф встраиваемый Nedbox 2 ряд 24+4мод. 430х330х86 Leg 001432
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 330 мм |
| Высота | 430 мм |
| Глубина | 86 мм |
| Номер цвета ral | 9003 |
| С монтажной панелью | Нет |
| Глубина монтажа, установки | 72 мм |
| Количество рядов | 2 |
| Тип покрытия | Дверь |
| С прозрачной крышкой | |
| Монтажная глубина | 47.5 мм |
| Din рейка | Да |
| Тип крышки | Закрытого типа |
| Материал корпуса | Сталь |
| Ширина в числах модульных расстояний | 14 |
| Вид запора | |
| Степень защиты IP | IP30 |
| Прозрачная дверь | Нет |
| С замком | Нет |
Шкаф встраиваемый Nedbox 2 ряд 24+4мод. 430х330х86 Leg 001432 Шкаф встраиваемый Nedbox 2 ряд 24+4мод. 430х330х86 Leg 001432
| Вес | 3.27 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.