Описание
Шкаф внешн. Outdoor S3D HD 862х800х430мм ral7035 IP66 IK10 крыша+замок с дв. бор. SchE NSYS3HD8840 Шкаф внешн. Outdoor S3D HD 862х800х430мм ral7035 IP66 IK10 крыша+замок с дв. бор. SchE NSYS3HD8840
| Способ монтажа | Открытой установки |
| Класс защиты от поражения электрическим током | |
| Цвет | |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 862 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Номер цвета ral | 7035 |
| С монтажной панелью | Нет |
| Поверхность | С порошковым покрытием |
| Глубина монтажа, установки | |
| Количество рядов | |
| Тип покрытия | Дверь |
| Количество кабельных вводов | |
| Возможность расширения | Да |
| Монтажная глубина | |
| Тип крышки | Нет (без) |
| Материал корпуса | Сталь |
| Огнестойкая целостность цепи (по стандарту DIN 4102-12) | Нет (без) |
| Ширина в числах модульных расстояний | |
| Подходит для использования вне помещений | |
| Ударопрочность | IK10 |
| Количество модулей | |
| Тип дверей | Одинарная |
| Степень защиты IP | IP66 |
| Прозрачная дверь | |
| С замком | Да |
| Подходит для молниезащиты | |
| Номинальный ток (in) | |
| Толщина металла корпуса | |
| Толщина металла двери, крышки | |
| Степень защиты (NEMA) |
Шкаф внешн. Outdoor S3D HD 862х800х430мм ral7035 IP66 IK10 крыша+замок с дв. бор. SchE NSYS3HD8840 Шкаф внешн. Outdoor S3D HD 862х800х430мм ral7035 IP66 IK10 крыша+замок с дв. бор. SchE NSYS3HD8840
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.