Описание
Шкаф в сборе на 768 устройства AWADA AL-768 Шкаф в сборе на 768 устройства AWADA AL-768
| Способ монтажа | |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 600 мм |
| Глубина | 250 мм |
| С замком | |
| Количество фаз | 1 |
| Защита | |
| Возможность расширения | Да |
| С прозрачной крышкой | Нет |
| Защита от перенапряжения | Нет |
| Материал корпуса | Сталь |
| Ширина в числах модульных расстояний | |
| Глубина встраивания с | |
| Глубина встраивания по | |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Количество комбинаций УЗО/линейный автоматический выключатель | |
| Количество автоматических выключателей дифференциального тока утечки 300 мА | |
| Количество автоматических выключателей дифференциального тока утечки 30 мА | |
| Количество модулей | |
| Количество групп после автоматического выключателя дифференциального тока | |
| Количество групп освещения | 11 |
| С трансформатором звонка | Нет |
| Подключение плиты | Нет (без) |
| Группа присоединения электроплиты пригодная для подключения силовой нагрузки | Нет |
| Общее количество групп | |
| Номинальный ток главного выключателя | 16 А |
Шкаф в сборе на 768 устройства AWADA AL-768 Шкаф в сборе на 768 устройства AWADA AL-768
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.