Описание
Шкаф универсальный SPACIAL S3X нерж. 600х400х200 304l с окном SchE NSYS3X6420T Шкаф универсальный SPACIAL S3X нерж. 600х400х200 304l с окном SchE NSYS3X6420T
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 600 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Номер цвета ral | |
| С монтажной панелью | Нет |
| Количество дверей | 1 |
| Количество замков | 1 |
| С застекленной дверью | Да |
| Вид материала | |
| Возможен монтаж на полу | Нет |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Возможен настенный монтаж | Да |
| Ударопрочность | |
| Степень защиты IP | IP55 |
| Подходит для установки вне помещений | Нет |
| Подходит для метрического монтажа | Да |
| Монтажная пластина регулируемая по глубине | Нет |
| Соединяемый в ряд | Нет |
| С вентилируемой дверью | Нет |
| Возможность настенной установки | |
| Тип поверхности | |
| Открытый монтаж | Да |
| С задней дверью | Нет |
| Встраиваемый монтаж | Нет |
| Установка в стену | |
| Возможность напольной установки | |
| Степень защиты (NEMA) |
Шкаф универсальный SPACIAL S3X нерж. 600х400х200 304l с окном SchE NSYS3X6420T Шкаф универсальный SPACIAL S3X нерж. 600х400х200 304l с окном SchE NSYS3X6420T
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.