Описание
Шкаф THALASSA 647х436х250 RAL7035 IP66 прозрачная дверь SchE NSYPLM64TVG Шкаф THALASSA 647х436х250 RAL7035 IP66 прозрачная дверь SchE NSYPLM64TVG
| Цвет | Серый |
| Ширина | 436 мм |
| Высота | 647 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Номер цвета ral | 7035 |
| С монтажной панелью | Нет |
| Количество дверей | 1 |
| Количество замков | 2 |
| С застекленной дверью | Да |
| Вид материала | |
| Возможен монтаж на полу | |
| Материал | Пластик |
| Возможен настенный монтаж | |
| Ударопрочность | IK08 |
| Степень защиты IP | IP66 |
| Подходит для установки вне помещений | Да |
| Подходит для метрического монтажа | Нет |
| Монтажная пластина регулируемая по глубине | Нет |
| Соединяемый в ряд | Нет |
| С вентилируемой дверью | Нет |
| Возможность настенной установки | Да |
| Тип поверхности | Необработанная |
| Открытый монтаж | |
| С задней дверью | Нет |
| Встраиваемый монтаж | |
| Установка в стену | Нет |
| Возможность напольной установки | Нет |
| Степень защиты (NEMA) |
Шкаф THALASSA 647х436х250 RAL7035 IP66 прозрачная дверь SchE NSYPLM64TVG Шкаф THALASSA 647х436х250 RAL7035 IP66 прозрачная дверь SchE NSYPLM64TVG
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.