Описание
Шкаф TG505G TwinLine 800х1300х225 300мод. IP55 ABB 2CPX010009R9999 Шкаф TG505G TwinLine 800х1300х225 300мод. IP55 ABB 2CPX010009R9999
| Способ монтажа | Открытой установки |
| Класс защиты от поражения электрическим током | |
| Цвет | |
| Ширина | 1300 мм |
| Высота | 800 мм |
| Глубина | 225 мм |
| Номер цвета ral | 7035 |
| С монтажной панелью | Нет |
| Поверхность | С порошковым покрытием |
| Глубина монтажа, установки | 170 мм |
| Количество рядов | 5 |
| Тип покрытия | Нет (без) |
| Количество кабельных вводов | 260 |
| Возможность расширения | Да |
| Монтажная глубина | |
| Тип крышки | |
| Материал корпуса | Сталь |
| Огнестойкая целостность цепи (по стандарту DIN 4102-12) | |
| Ширина в числах модульных расстояний | 300 |
| Подходит для использования вне помещений | Нет |
| Ударопрочность | IK08 |
| Количество модулей | |
| Тип дверей | Двойная |
| Степень защиты IP | IP55 |
| Прозрачная дверь | Нет |
| С замком | Да |
| Подходит для молниезащиты | Да |
| Номинальный ток (in) | |
| Толщина металла корпуса | |
| Толщина металла двери, крышки | |
| Степень защиты (NEMA) |
Шкаф TG505G TwinLine 800х1300х225 300мод. IP55 ABB 2CPX010009R9999 Шкаф TG505G TwinLine 800х1300х225 300мод. IP55 ABB 2CPX010009R9999
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.